Zu Grof Alpenglühn
Servizi più popolari
Camere
Recensioni dei viaggiatori
Situato vicino
Servizi - Zu Grof Alpenglühn
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Camere non fumatori
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- WiFi disponibile ovunque
- Giardino
- Barbecue
- Arredamento da esterni
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Campo da golf (nel raggio di 3 km)
- Area giochi
- Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in inizia alle 16:30. Il check-out è disponibile fino alle 09:30.
L'alloggio si trova in San Vigilio 14/1, Castelrotto, Italia.
Le tariffe presso Zu Grof Alpenglühn possono variare in base alla stagione e alla disponibilità. Inserisci le date per controllare i prezzi.
Gli ospiti possono aspettarsi supporto multilingue presso Zu Grof Alpenglühn, con personale che parla tedesco, greco, inglese, spagnolo, francese, croato, italiano, olandese and portoghese.
I bambini hanno accesso a un'area giochi presso Zu Grof Alpenglühn.
Aeroporto di Bolzano è raggiungibile a una distanza di circa 26 km.
Zu Grof Alpenglühn si trova a circa 3.4 km dal centro città.
Zu Grof Alpenglühn dispone solo dell'opzione Appartamento Deluxe con 2 Camere da Letto e Balcone.
È disponibile un parcheggio gratuito in loco per gli ospiti.
Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite Zu Grof Alpenglühn.
I punti di interesse intorno all'alloggio includono Museo dell'Agricoltura (1.5 km) and Furscher Weiher (1.3 km), offrendo agli ospiti una selezione di luoghi da esplorare durante il soggiorno.






































